Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera module ] rencontre 387 produits.
Noyau thermique non refroidi de caméra de Microbolometer pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau infrarouge non refroidi 640x512/12µM de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra infrarouge non refroidi 640x512/12µM pour une meilleure visibilité
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique pour la détection de la fièvre, module thermique LWIR non refroidi 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique 256 × 192 / 12 μm non refroidie connectée au smartphone pour les points d'accès électriques et les applications mobiles
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
Module clair pointu LWIR non refroidi 8~14μm de formation d'images thermiques d'échange-c
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Corne de caméra thermique manuelle 4V~6V avec mise au point fixe 19mm/24mm
| Poids: | 67g |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Noyau de caméra thermique LWIR non refroidi avec objectif athérmique à mise au point fixe 19 mm/24 mm
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50Hz |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Images nettes et claires du module d'imagerie thermique TWIN612 avec une précision de ± 2 ℃ ou ± 2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

