Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera module ] rencontre 387 produits.
Détecteur infrarouge non refroidi de 800 x 600 17 μm pour l'imagerie thermique et la thermographie
| Résolution: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 35x25x7,4 mm |
1280x1024 12μm a refroidi le détecteur infrarouge avec l'Assemblée intégrée de refroidisseur de vase Dewar
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |
Capteur thermique 400x300/17μm de Vox de sensibilité élevée pour les environnements durs
| Capteur: | Oxyde de vanadium FPA |
|---|---|
| taille: | 30x19,8x7,32 mm |
| taper: | Microbolomètre non refroidi |
Détecteur infrarouge refroidi MWIR de taille 320x256/30μm avec une taille de pixel de 30μm et un NETD de 10mK pour l'imagerie optique des gaz
| Taille des pixels: | 30μm |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
30mK détecteurs infrarouges non refroidis 50Hz 60Hz pour la sécurité/surveillance
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteurs infrarouges refroidis à haute sensibilité avec refroidisseur cryogénique RS058
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Longue longueur d'onde: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |
Le type super-réseau d'II a refroidi la longue vague 320x256/30μm de détecteurs infrarouges
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
Cryoréfrigérateur Stirling rotatif intégral léger 750mW pour détecteurs infrarouges refroidis
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 750 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <12W (550mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
Arrays de plan focal non refroidi Corne de caméra thermique 50Hz Cadre 67g
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
| Résolution: | 640 × 512 |

