Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera module ] rencontre 387 produits.
Détecteur d'imagerie thermique refroidi MWIR 320x256/30µm avec NETD de 10mK pour l'imagerie optique des gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Taille (mm): | 142×58,5×71 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
L'accélérateur pour 320x25 30μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 320x256 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
intégrale de 400mW RS046 Stirling Cryocooler rotatoire pour les détecteurs infrarouges refroidis
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consommation d'énergie stable: | <3,2 W (130 mW à 100 K à 20 ℃) |
RS079 750mW a intégré l'Assemblée de refroidisseur de vase Dewar établie dans l'électronique d'entraînement
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 750 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <12W (550mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW a intégré le vase Dewar une Assemblée que plus fraîche a dédoublé Stirling Cryocooler rotatoire
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
capteur de détecteur de 256x192 12μm Vox Microbolometer
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 50/60Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
RS046H a dédoublé l'Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |

