Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera module ] rencontre 387 produits.
Lentille non refroidie extérieure du module 640x512 12μM With 25mm de formation d'images thermiques de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de Vox de la haute définition pour la thermographie industrielle
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module infrarouge non refroidi de 1280x1024/12μm pour la formation d'images thermiques ultra claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge non refroidi pour caméra de surveillance
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
1280x1024 / détecteur non refroidi de 12μm FPA pour la vidéo surveillance thermique
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
Module d'imagerie thermique ultra-compact pour appareil photo thermique branchable
| Données de production: | 14 bits RAW |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Taille des pixels: | 12μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
15μM 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR pour le système de contrôle à distance
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Module d'imagerie optique à gaz refroidi MWIR avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Taille des pixels: | 30μm |
Caméra thermique montée sur véhicule d'OEM pour le conducteur avancé Assistance System
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

