Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera module ] rencontre 387 produits.
Module d'imagerie thermique refroidi par NETD pour la détection de fuites de gaz
| Gamme spectrale: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
| Communication: | Norme : USB 2.0/LV-TTL ; En option : RS422/CAN/USB3.0/GigE |
15μm 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR avec RS058 Stirling Cooler intégral
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
MWIR flexible a refroidi les détecteurs infrarouges avec la fente Stirling Cooler de RS046H
| Résolution: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
intégration rapide de 384x288 17μM Uncooled Thermal Module pour le diagnostic de santé
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Détecteur d'imagerie thermique MWIR refroidi 320x256/30μm avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz de COV
| Plage spectrale: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
| Taille des pixels: | 30μm |
Détecteur infrarouge d'imagerie de gaz optique refroidi MWIR avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Taille des pixels: | 30μm |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Gamme spectrale: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Taper: | Microbolomètres |
Matériel infrarouge non refroidi du détecteur 400x300/17μm Vox de rangée de plan focal
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge non refroidi pour la thermographie
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique non refroidi à haute précision 256 × 192 / 12 μm de taille de pixel pour la mesure de la température
| Détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Taper: | Module thermique non refroidi |

