Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera module ] rencontre 387 produits.
Les appareils photo sont équipés d'une caméra thermique de 4V à 6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45 mm × 44.45 mm × 26 mm
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Caméra thermique branchable à résolution 256 × 192 / 12 μm avec interface USB2.0 et conception sans mise au point
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module de 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
3 noyau thermique de caméra de l'axe LWIR avec des robots de 8~14μM Spectral Range For
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non refroidi 12μM Thermal Imaging Module pour la vision nocturne personnelle
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
consommation thermique de puissance faible du noyau 640x512 12µm de caméra du bourdon 50mK
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra LWIR de 12 μm avec composants d'extension VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Poids: | 67g |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Détecteur d'imagerie optique de gaz NETD de 20mK avec résolution 320x256 et gamme spectrale de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
EO-IR Systems Détecteur infrarouge refroidi LWIR intégré 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |

