Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 400x300 thermal imaging security camera ] rencontre 67 produits.
Module thermique de caméra de série de PIÈCE DE MONNAIE avec le détecteur infrarouge non refroidi 400x300/17μm de LWIR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| Matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300/17μm |
Caméra thermique pour la détection de la fièvre, module thermique LWIR non refroidi 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
détecteurs infrarouges thermiques de 400x300 12μm Vox non refroidi Microbolometer pour la thermographie
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Résolution: | 400x300 |
module thermique non refroidi de caméra de 400x300 17um LWIR pour la surveillance futée
| Résolution: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra avec le divers algorithme intelligent d'image
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Cœur de caméra infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024/12μm avec image thermique claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
640x512 / noyau infrarouge de module de caméra de 17μm avec la formation d'images thermiques claire
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |
noyau thermique non refroidi de caméra de série compacte de PIÈCE DE MONNAIE de 400x300 17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
| NETD: | <40mK |
Caméra thermique de Vox pour la détection de fièvre, noyau 400x300/17μm de caméra de LWIR
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique de caméra de LWIR 400x300 non refroidi pour établir la sécurité de la CAHT
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

