Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 400x300 thermal imaging security camera ] rencontre 67 produits.
module thermique infrarouge de caméra de 400x300 17μm avec la mesure de la température
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de dépistage de la température cutanée élevée 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de dépistage de la fièvre LWIR 400x300/17μm pour le diagnostic médical
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique linéaire 400x300 non refroidi 50Hz de caméra de LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Détecteur infrarouge non refroidi pour caméra de surveillance
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Noyau thermique non refroidi FPA grandes ondes 400x300/17μm Vox de caméra
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
Caméra thermique non refroidie 50Hz de détecteur de FPA pour le contrôle de la sécurité
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique élevé NETD non refroidi 30mk 8~14μm de caméra de la sensibilité LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique de caméra de LWIR horizontalement 30mK non refroidi pour ADAS
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

