Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 400x300 thermal imaging security camera ] rencontre 67 produits.
Module de caméra thermique 400x300 17μm LWIR non refroidi avec thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Noyau thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 17μM pour l'inspection de construction
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Matériel infrarouge non refroidi d'oxyde de vanadium des capteurs 400x300 17μm de longue vague
| Résolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taper: | Microbolomètre |
Module de caméra thermique non refroidie au noyau infrarouge de la série PLUG-R 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ 550 ℃ |
| NETD: | <30mK |
Développement rapide infrarouge non refroidi du module 400x300/17μm de caméra de Vox
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau thermique 400x300 non refroidi 17μM With Industrial Thermography de caméra d'OEM LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique industriel 400x300 non refroidi 17μM de caméra de la thermographie LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Détecteur infrarouge non refroidi VOx 400x300 pour caméra thermographique
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
Caméra thermique non refroidie pour la détection de fièvre avec LWIR 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 60Hz avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

