Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 400x300 thermal imaging security camera ] rencontre 67 produits.
Détecteur non refroidi 8~14μm de formation d'images thermiques de FPA pour ADAS
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de petite taille 400x300 COIN417G2 de formation d'images thermiques de longue vague
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
PLUG617 Module de caméra de sécurité thermique LWIR avec résolution 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module non refroidi 256x192/12μm de formation d'images thermiques pour la caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700 mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique non refroidi 256x192/12μm pour caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de formation d'images thermiques de LWIR 640X512/12μm pour la représentation et l'application claires d'AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
Module thermique 400x300/17μm de caméra de LWIR avec la formation d'images thermiques claire
| NETD: | <30mK |
|---|---|
| Poids: | ≤77g |
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
module thermique de caméra de 400x300 17μm LWIR non refroidi avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| NETD: | <30mK |
Fièvre de Vox LWIR examinant le noyau thermique 400x300 non refroidi 17μm de caméra
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8 ~ 14 μm LW |

