Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 400x300 thermal imaging security camera ] rencontre 67 produits.
Matériel infrarouge non refroidi du détecteur 400x300/17μm Vox de rangée de plan focal
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermographique non refroidi PLUG417R 400x300 / 17μm
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge non refroidi pour la thermographie
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de Vox grandes ondes avec de diverses lentilles d'IR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
Capteur thermique 400x300/17μm de Vox de sensibilité élevée pour les environnements durs
| Capteur: | Oxyde de vanadium FPA |
|---|---|
| taille: | 30x19,8x7,32 mm |
| taper: | Microbolomètre non refroidi |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Taper: | Microbolomètres |
Noyau refroidi ultra clair de caméra de MWIR
| Utilisé pour: | Vidéo surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau thermique thermographique non refroidi 400x300 17um de caméra de FPA
| Résolution: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi LWIR 640x512 17μm de vidéo surveillance
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Détection thermique de haute résolution de long terme de module de caméra d'OEM IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

