Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
L'accélérateur pour 320x25 30μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 320x256 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
Matériel infrarouge non refroidi du détecteur 400x300/17μm Vox de rangée de plan focal
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
15μm 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR avec RS058 Stirling Cooler intégral
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
640x512 15μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide RoHS de module approuvé
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Module infrarouge non refroidi iMC212 avec résolution 256x192 et consommation de 300mW pour l'intégration dans les appareils mobiles
| Détecteur infrarouge: | Réseau de plan focal LWIR non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Intégration du module de détecteur infrarouge refroidi de 640x512 15 μm
| Résolution: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 mK |
| Gamme spectrale: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 12μm a refroidi le détecteur infrarouge avec l'Assemblée intégrée de refroidisseur de vase Dewar
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
RS046H a dédoublé l'Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
Détecteur refroidi par 12μm de HD 1280x1024 IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm MW |
Le détecteur infrarouge de HD MWIR MCT a refroidi 1280x1024 12μM
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

