Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
capteur infrarouge infrarouge non refroidi de représentation du détecteur LWIR de 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge 256×192/12μm entièrement SWaP avec consommation d'énergie de 300mW et interface USB2.0 pour la surveillance de la sécurité
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Détecteur infrarouge: | Urefroidi LWIR FPA 256×192/12μm |
Détecteur infrarouge d'imagerie de gaz optique refroidi MWIR avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Taille des pixels: | 30μm |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Gamme spectrale: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
L'OEM a refroidi le module infrarouge de caméra des modules 320x256 30μm de caméra
| Taille: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
Caméra thermique branchable à résolution 256 × 192 / 12 μm avec interface USB2.0 et conception sans mise au point
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 256×192 et taille de pixel de 12μm
| Détecteur infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 256×192/12μm |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Module de caméra infrarouge iMC112 avec microbolomètre FPA non refroidi au niveau de la tranche 120×90/12μm
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Résouction: | 120×90/12μm |
| Type de détecteur: | Microbolomètre FPA non refroidi |
Détecteur infrarouge non refroidi de 800 x 600 17 μm pour l'imagerie thermique et la thermographie
| Résolution: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 35x25x7,4 mm |
détecteurs infrarouges thermiques de 400x300 12μm Vox non refroidi Microbolometer pour la thermographie
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Résolution: | 400x300 |
Capteur thermique 400x300/17μm de Vox de sensibilité élevée pour les environnements durs
| Capteur: | Oxyde de vanadium FPA |
|---|---|
| taille: | 30x19,8x7,32 mm |
| taper: | Microbolomètre non refroidi |

