Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera core ] rencontre 338 produits.
Détecteur infrarouge refroidi MWIR de taille 320x256/30μm avec une taille de pixel de 30μm et un NETD de 10mK pour l'imagerie optique des gaz
| Taille des pixels: | 30μm |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
iMC112 Module miniature infrarouge 120×90/12μm Module thermique non refroidi sans mise au point et cadrage à 25 Hz pour appareils mobiles
| Taper: | Module thermique non refroidi |
|---|---|
| Détecteur infrarouge: | 120x90/12µm |
| Mode de mise au point: | Concentrez-vous librement |
Module PLUG1212 1280x1024 infrarouge non refroidi de forte stabilité pour des conditions tous temps
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
1280x1024 / détecteur non refroidi de 12μm FPA pour la vidéo surveillance thermique
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
30mK détecteurs infrarouges non refroidis 50Hz 60Hz pour la sécurité/surveillance
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
15μM 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR pour le système de contrôle à distance
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK (F2) ; ≤18mK (F4) |
| Gamme spectrale8 ~ 14 μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
67 g Détecteur infrarouge 8 μm-14 μm Plage spectrale
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Matériel infrarouge non refroidi d'oxyde de vanadium des capteurs 400x300 17μm de longue vague
| Résolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taper: | Microbolomètre |
15μM 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR pour le système de contrôle à distance
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
RS079 750mW a intégré l'Assemblée de refroidisseur de vase Dewar établie dans l'électronique d'entraînement
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 750 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <12W (550mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |

