Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
Module non refroidi de formation d'images thermiques de Vox avec l'exactitude à hautes températures ±2℃
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique augmenté de caméra de clarté et de précision HD 1280x1024
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra infrarouge refroidie LWIR 320x256/30µm avec NETD de 20mK pour la détection de fuites de gaz
| Taille: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Module de caméra de surveillance thermique LWIR haute résolution non refroidi < 30mK NETD
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra de sécurité thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra de surveillance d'imagerie thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Arrays de plan focal non refroidi Corne de caméra thermique 50Hz Cadre 67g
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
| Résolution: | 640 × 512 |
Noyau thermique 640x512 non refroidi/17μm de caméra de représentation stable
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |
Module PLUG617 thermique non refroidi avec le détecteur infrarouge de LWIR 640x512/17μm
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module d'imagerie thermique non refroidi
| NETD typique: | < 40 mK |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |

