Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Noyau de caméra infrarouge LWIR non refroidi 256x192 12μm + objectif 3,2 mm pour caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique 640x512/12μm de caméra de HD LWIR pour l'inspection de puissance de l'électricité
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau thermique de caméra de sécurité de 400x300 17μm avec le détecteur infrarouge non refroidi de LWIR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300/17μm |
Module non refroidi de LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Poids: | 8.9g±0.5g (lentille y compris de 3.2mm) |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique non refroidi
| NETD typique: | < 40 mK |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
LWIR non refroidi Mini Camera Module 256x192 pour la vidéo surveillance de formation d'images thermiques
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 70mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Drones Module thermique LWIR non refroidi avec microbolomètre VOx 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 17μM pour l'inspection de construction
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique non refroidi flexible de caméra de sécurité avec LWIR 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille: | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Noyau thermique de caméra de LWIR 400x300 non refroidi pour établir la sécurité de la CAHT
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

