Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Noyau de caméra thermique LWIR non refroidi avec objectif athérmique à mise au point fixe 19 mm/24 mm
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50Hz |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Module de caméra thermique de lutte contre les incendies Module thermique LWIR non refroidi 640x512/12μm
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
Noyau thermique non refroidi 384x288 12μM de caméra du paquet en céramique LWIR
| Résolution: | 384X288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Petit noyau de caméra thermique LWIR intégré dans les drones 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique compact 640x512 12μM For Intelligent Hardware de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique LWIR en boîtier céramique pour une imagerie nette et précise et une mesure de température de haute précision
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique de 640x512 12um de 8 μm à 14 μm NETD < 40mK
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50Hz |
| Composants d'extension: | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |

