Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Noyau de formation d'images thermiques de LWIR 640X512/12μm pour la représentation et l'application claires d'AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
OEM Corne d'imagerie thermique LWIR non refroidie de petite taille 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique portable non refroidi avec une résolution de 120 × 90 et une taille de pixel de 12 μm pour la thermographie
| Applications: | AloT, vision industrielle, vision industrielle, surveillance de la sécurité |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique LWIR non refroidie |
| Détecteur infrarouge: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |
640x512 / interfaces standard multiples non refroidies de module thermique de 12μm LWIR
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi 256x192 12μM For Smart Home de caméra de LWIR
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Température ambiante: | -20℃~+150℃ (personnalisable) |
Noyau thermique extérieur 640x512 de caméra de RS232 LWIR pour le contrôle de la sécurité
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau clair de caméra de la formation d'images thermiques LWIR avec 640x512 12μM Infrared Detectors
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 256×192 et taille de pixel de 12μm
| Détecteur infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 256×192/12μm |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Caméra thermique pour la détection de la fièvre, module thermique LWIR non refroidi 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

