Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Module non refroidi 400x300 de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR 400x300 non refroidi
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR 400x300 non refroidi
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
Cœur de caméra de sécurité d'imagerie thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra de surveillance d'imagerie thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Caméra non refroidie de petite taille 256x192 12μM de module de formation d'images thermiques d'OEM LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique LWIR avec une précision de mesure de la température de ±2℃ ou ±2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de LWIR 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module compact TWIN612 de formation d'images thermiques de LWIR avec la consommation de puissance faible
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra de sécurité thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |

