Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Noyau thermique léger de caméra de LWIR avec les détecteurs 640x512 infrarouges non refroidis
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512 Module d'imagerie thermique intégré dans les drones pour inspection
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique pour drone |
| NETD: | ≤40mK |
Module infrarouge libre de caméra de rayonnement pour le criblage thermique médical d'image
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique à microbolomètre FPA VOx non refroidi avec une résolution de 120×90 et une taille de pixel de 12μm
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| détecteur de caméra infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 120x90/12μm |
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
Module infrarouge de formation d'images thermiques 384x288 17um dans le diagnostic médical
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
PLUG617 Module de caméra de sécurité thermique LWIR avec résolution 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra de surveillance thermique LWIR haute résolution non refroidi < 30mK NETD
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Lentille thermique micro non refroidie du noyau 256x192 12μM With 3.2mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Puissance: | 700mW |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Lentille thermique micro non refroidie du noyau 256x192 12μM With 3.2mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

