Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Caméra thermique de Vox pour la détection de fièvre, noyau 400x300/17μm de caméra de LWIR
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
LWIR non refroidi 640x512 12μM Thermal Camera Core pour la thermographie
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module caméra infrarouge 9,1 mm 30 Hz LWIR 640x512 12 µm pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique sans pilote LWIR non refroidie 640x512 12μm pour les pompiers et les secours
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Vision thermique non refroidie du noyau 640x512 12μM For Personal Night de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra de surveillance de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentille optionnelle
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
RS058 Cryocooler a refroidi le module thermique T2SL LWIR 640x512/15μm de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
Noyau de caméra infrarouge refroidie LWIR 320x256/30µm avec NETD de 20mK pour la détection de fuites de gaz
| Taille: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Caméra LWIR de 12 μm avec composants d'extension VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Poids: | 67g |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Module de caméra thermique de dépistage de la fièvre LWIR 400x300/17μm pour le diagnostic médical
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

