Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Détecteur infrarouge non refroidi pour la thermographie
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique radiométrique VOx non refroidi 640X512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau infrarouge non refroidi de caméra de série de prise de MegaPixel utilisé dans les environnements complexes
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module thermique infrarouge de caméra de 640x512 12μm PLUG612R LWIR pour l'intégration rapide
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Modules de caméra refroidis par IR rapide d'intégration EYAS1212 pixel méga 149x58.5x71mm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
Les appareils photo sont équipés d'une caméra thermique de 4V à 6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45 mm × 44.45 mm × 26 mm
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Module thermique optimisé de caméra du l'échange-c iLC212 avec la lentille de 3.2mm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique 640x512 non refroidi/17μm de caméra de représentation stable
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |
Module de caméra infrarouge FPA mini-caméra thermique non refroidie avec thermographie 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de Microbolometer pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

