Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie 256×192/12μm rentable pour terminal mobile
| Taper: | caméra thermique portable |
|---|---|
| Température de stockage: | -45℃~+85℃ |
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
Caméra thermique enfichable LWIR non refroidie avec résolution 120×90/12μm, interface USB2.0 et tension de fonctionnement de 3,3 V
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique non refroidie |
| Détecteur infrarouge: | 120×90/12μm |
Caméra thermique de bourdon rapide d'intégration avec le détecteur thermique infrarouge non refroidi
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
échange-c entièrement optimisé non refroidi de noyau thermique de caméra de 256x192 12μm
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
Noyau thermique refroidi 1280x1024 de caméra pour la détection à grande vitesse de cible
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
noyau thermique non refroidi de caméra de série compacte de PIÈCE DE MONNAIE de 400x300 17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
| NETD: | <40mK |
MCT MWIR Module thermique refroidi 640x512 / 15μm pour la détection à longue portée
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
L'OEM a refroidi le module de caméra avec le détecteur infrarouge de MWIR MCT 1280x1024 12um
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
Résolution 256×192 Module de caméra thermique enfichable avec pixels de 12μm et consommation de 300mW
| Consommation électrique typique: | 300 mW |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |

