Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Noyau non refroidi de caméra de représentation de bourdon du module thermique clair LWIR de caméra
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique 256x192 non refroidi/12μm de caméra d'OEM pour la caméra de vision nocturne
| Température ambiante: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Exactitude de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 256x192/12μm |
PLUG612 Module de caméra thermique VOx LWIR non refroidi 640x512/12μm pour caméra de surveillance
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
module thermique infrarouge de caméra de 400x300 17μm avec la mesure de la température
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Fièvre de Vox LWIR examinant le noyau thermique 400x300 non refroidi 17μm de caméra
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8 ~ 14 μm LW |
640x512 15µm Modules de caméra refroidis RS058 T2SL caméra LWIR
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
noyau de 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge radiométrique non refroidi de caméra de PLUG-R LWIR avec la thermographie
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz |
| NETD: | <30mK |
Caméra thermique non refroidie pour la détection de fièvre avec LWIR 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |

