Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
les HEURES 50pin connectent le noyau non refroidi de caméra de formation d'images thermiques pour l'observation animale
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
640x512 12μM Infrared Camera Core avec la lentille de 25mm pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique augmenté de caméra de clarté et de précision HD 1280x1024
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge LWIR refroidi 640x512 / 15μm intégré dans les systèmes EO-IR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
EO-IR Systems Détecteur infrarouge refroidi LWIR intégré 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
Module de caméra infrarouge portable de niveau de gaufre de 120 × 90/12 μm pour le dépistage de la température
| Taper: | Caméra thermique enfichable |
|---|---|
| détecteur de caméra infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 120x90/12μm |
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
Cœur de caméra thermique MWIR refroidi 640x512 15 μm pour la surveillance à longue portée
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15 μm |
HD LWIR a refroidi la sensibilité thermique élevée thermique du noyau 640x512 de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

