Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Noyau de formation d'images thermiques de COIN612R, caméra thermique de HD pour le bourdon
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
384x288/17μm Caméra thermique montée sur véhicule avec alarme intelligente
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra micro-thermique avec une résolution de 256x192 et une taille de pixel de 12 μm pour une faible consommation d'énergie
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
Caméra thermique montée sur véhicule avec le détecteur non refroidi de 384x288 17μm IR
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra thermique non refroidi avec une résolution de 256 × 192 et une hauteur de pixel de 12 μm pour la mesure de la température de -20 °C à +550 °C
| Résolution: | 256×192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
module de caméra thermique non refroidi de conception sans obturateur de taille de pixel de la résolution 12μm LWIR de 384x288
| Résolution: | 384x288 /12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30 mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 120×90, taille de pixel 12μm et interfaces de contrôle universelles
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
Module de caméra thermique non refroidi 640x512 12μm NETD typique 40mK pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR non refroidi avec résolution 256x192 12μm Pixel Pitch et consommation d'énergie 330mW
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 330 mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR avec plage de mesure de température de -20℃~150℃/0~550℃
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

