Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 414 produits.
400x300 / noyau thermique de caméra de 17μm intégré dans la caméra de sécurité thermique pour la surveillance
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
Caméra thermique montée sur véhicule avec une résolution de 384 x 288 et un pas de pixel de 17 μm pour une application tous temps
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge refroidi au noyau de caméra thermique 320x256/30μm pour la détection des fuites de gaz
| Taper: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Taille: | 155x67x80mm |
OEM MCT MWIR Module de caméra refroidie haute résolution 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Cœur de caméra thermique à mise au point manuelle avec résolution 640×512 de 8 μm à 14 μm
| Se concentrer: | Manuel |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Caméra thermique montée sur véhicule avec résolution 384x288 et détecteur IR non refroidi de 17 μm pour système d'alarme intelligent
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
iSE612 Module de caméra thermique LWIR non refroidi avec résolution 640x512 et pixel pitch de 12 μm à fréquence d'images de 50 Hz
| taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50Hz |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
le module thermique de caméra de 1280x1024 12μm HD creusent la détection de long terme
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Noyau de caméra thermique LWIR non refroidi avec objectif athérmique à mise au point fixe 19 mm/24 mm
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50Hz |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
256x192 Résolution 12μm Pixel Pitch Focus Module de caméra thermique LWIR gratuit pour la thermographie
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

