Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Arrays de plan focal non refroidi Corne de caméra thermique 50Hz Cadre 67g
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
| Résolution: | 640 × 512 |
25Hz cadre Rate Infrared Thermal Camera Module avec le criblage de fièvre
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
640x512 / noyau thermique de caméra d'UAV de 12µm pour les véhicules aériens téléguidés
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Cœur de caméra thermique IR 640x512/12μm pour la mesure de la température industrielle
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| NETD: | <30mK |
Le noyau thermique 640x512 15μm de caméra de RS058 T2SL a refroidi l'intégration infrarouge de détecteur
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
Noyau non refroidi de caméra de représentation de bourdon du module thermique clair LWIR de caméra
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique élevé NETD non refroidi 30mk 8~14μm de caméra de la sensibilité LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique industriel 400x300 non refroidi 17μM de caméra de la thermographie LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Corne de caméra thermique manuelle 4V~6V avec mise au point fixe 19mm/24mm
| Poids: | 67g |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
module de caméra thermique LWIR non refroidi capable de thermographie à pas de pixel de la résolution 256x192 12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

