Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 414 produits.
Module d'imagerie thermique de résolution 1280 x 1024 avec objectif zoom 30-180 mm et détecteur LWIR non refroidi
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30 mK |
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz |
Module de caméra thermique LWIR 1280x1024 non refroidi pour caméra de sécurité thermique
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Module de caméra thermique LWIR avec résolution 640 x 512 et taille de pixel de 12 μm pour une imagerie thermique claire
| NETD typique: | ≤20mK |
|---|---|
| Fréquence d'images numérique: | 50Hz |
| taper: | Module de caméra non refroidi |
Cœur de caméra thermique MWIR refroidi 640x512 15 μm pour la surveillance à longue portée
| taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Module de caméra thermique non refroidi avec une résolution de 1280x1024 et une taille de pixel de 12 μm pour un fonctionnement sans obturateur en sécurité et surveillance
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30 mK |
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz |
échange-c entièrement optimisé non refroidi de noyau thermique de caméra de 256x192 12μm
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
Cœur de caméra thermique MWIR refroidi 640x512 15 μm pour la surveillance à longue portée
| taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
1280x1024 Résolution 12μm Taille de pixel Noyau de caméra thermique FPA non refroidi pour la sécurité
| NETD: | ≤ 30 mK |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz |
Noyau thermique élevé de caméra du débit d'images MWIR 15μm 640x512 avec le refroidisseur de RS058 Cryo
| taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Module de caméra thermique 1280x1024 12 μm de qualité industrielle avec plage de température élevée
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

