Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Résolution thermique non refroidie du noyau 640x512 de caméra pour l'observation animale extérieure
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Le noyau thermique de caméra de sensibilité élevée a refroidi le module 640x512/15μm de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Noyau de caméra thermique miniature 256x192/12μm avec 330mW de puissance pour les applications AIoT
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
Le module thermique 320x256/30μm MCT MWIR de caméra de sensibilité élevée s'est refroidi
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 1 ~ 200 Hz réglable |
| Taille: | 142x58,5x71mm |
Résolution thermique non refroidie du module 640x512 de caméra de charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique refroidi 1280x1024 de caméra pour la détection à grande vitesse de cible
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Taper: | Caméra thermique pour drone |
|---|---|
| matériel: | VOX |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module de caméra thermique LWIR VOx haute sensibilité non refroidie 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique de résolution 1280 x 1024 avec objectif zoom 30-180 mm et détecteur LWIR non refroidi
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30 mK |
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz |

