Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Module non refroidi de formation d'images thermiques de LWIR 640x512/12μm pour l'élevage futé
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module non refroidi de PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm pour la formation d'images thermiques ultra claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
384x288 module thermique infrarouge 17um pour mesurer la température de peau humaine
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge refroidi LFD330Z3 avec résolution 320x256, pas de pixel de 30 µm et NETD de 10 mK pour la détection de fuites de gaz
| taper: | Détecteur IR refroidi |
|---|---|
| Technologie: | Infrarouge |
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
Caméra d'imagerie optique de gaz avec détecteur infrarouge MWIR refroidi 320x256/30μm pour la détection des fuites de gaz
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Capteur: | Capteur IR |
| Technologie: | Infrarouge |
module infrarouge non refroidi de 1280x1024/12μm pour la formation d'images thermiques ultra claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non refroidi 12μM Thermal Imaging Module pour la vision nocturne personnelle
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra IR refroidi avec une résolution de 320x256, un pas de pixel de 30 µm et une NETD de 20 mK pour l'imagerie optique de gaz
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD typique: | 20mK (F1,5) |
Module infrarouge 384x288 de caméra de la vision N-Driver384 nocturne pour l'entraînement sûr
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

