Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
OEM MWIR a refroidi le module de caméra avec le détecteur infrarouge de MCT 1280x1024 12um
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
les HEURES 50pin connectent le noyau non refroidi de caméra de formation d'images thermiques pour l'observation animale
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Module thermique de LWIR avec le détecteur infrarouge non refroidi de la résolution 640x512
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique LWIR non refroidi 400x300/17um avec thermographie
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de caméra de formation d'images thermiques 640x512 17μm pour l'observation animale
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Détecteur refroidi par 12μm de HD 1280x1024 IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm MW |
Module infrarouge radiométrique non refroidi de caméra de PLUG-R LWIR avec la thermographie
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz |
| NETD: | <30mK |
Module infrarouge de caméra de bourdon pour l'inspection de puissance de l'électricité
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra d'imagerie thermique LWIR non refroidi 256x192 Résolution 12μm Pixel Pitch pour la sécurité de surveillance
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra d'imagerie thermique non refroidi de 1280x1024 12 μm avec fonctionnement sans obturateur pour la lutte contre les incendies
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Zoom numérique: | 1X/2X/4X/8X |

