Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
1280x1024 / module d'ANNONCE refroidi par détecteur de 12μm MCT IR pour l'intégration rapide
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Haute sensibilité: | NETD≤20mK |
| Consommation d'énergie: | 9W |
HD a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR intégré dans la caméra de sécurité
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
|---|---|
| Application: | Intégration du système |
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
Charges utiles infrarouges non refroidies d'UAV du module 640x512 17μM For de caméra
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
GAVIN330 MWIR a refroidi options de zoom des modules 320x256 30μm de caméra de diverses
| Résolution du détecteur: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Taille: | 150x67x80mm |
| Haute sensibilité: | ≤10mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 Module d'imagerie thermique LWIR non refroidi pour caméra de surveillance
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
MWIR a refroidi le détecteur infrarouge de formation d'images thermiques pour la vidéo surveillance
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
|---|---|
| Résolution: | 640x512/12μm |
| Application: | Surveillance de la sécurité |
Module de caméra de surveillance thermique non refroidi LWIR 640x512/17μm
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module thermique infrarouge 640x512 9Hz 60Hz de vidéo surveillance de LWIR
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |

