Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
EYAS330 Modules de caméra refroidis MWIR Caméra infrarouge Core 320x256 30μm
| Taille: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤ 9 mK |
le noyau de caméra de 15μm 640x512 MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| NETD: | ≤17 mK |
EYAS330 MWIR a refroidi le noyau infrarouge 320x256 30μm de caméra de modules de caméra
| Taille: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
Modules de caméra refroidie de 640x512/15μm RS058 T2SL LWIR
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
Caméra d'imagerie thermique enfichable avec microbolomètre VOx non refroidi 120×90/12μm et NETD sans mise au point ≤50mK
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Capteur infrarouge: | 120×90/12μm |
| Mode de mise au point: | Concentrez-vous librement |
15 μm 640x512 MCT MWIR Module thermique refroidi avec assemblage de refroidisseur Dewar intégré
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17 mK |
Modules de caméra refroidis 320x256/30μm avec lentille de 55 mm détection des fuites de gaz
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Module thermique refroidi à intégration rapide MCT MWIR 640x512/15μm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Taille: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Poids: | ≤650g |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
Module thermique refroidi MCT MWIR à intégration rapide dans les drones 50Hz/100Hz
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

