Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Développement rapide infrarouge non refroidi du module 400x300/17μm de caméra de Vox
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
noyau thermique de caméra de sécurité de 400x300 17μm avec le détecteur infrarouge non refroidi de LWIR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300/17μm |
640x512/12µm Module de caméra infrarouge pour drone pour l'inspection de l'énergie électrique
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mk |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique infrarouge non refroidi iSE1212 à performances stables avec une résolution de 1280 x 1024 et une taille de pixel de 12 μm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30 mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module de formation d'images thermiques de 320x256 30μm
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Matériel: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Noyau non refroidi flexible de module d'imageur thermique avec LWIR 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille (mm): | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Caméra d'imagerie optique refroidie MWIR RS058 pour la visualisation des COV invisibles
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur Cryo: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Branchez le module non refroidi 640x512 de caméra de formation d'images thermiques pour ADAS
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
640x512 12μM Infrared Camera Core avec la lentille de 25mm pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
T2SL a intégré le détecteur refroidi à deux bandes de l'Assemblée plus fraîche IR de vase Dewar
| Résolution: | 320x256 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 30μm |
| Consommation d'énergie stable: | <9W |

