Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Criblage thermique non refroidi d'image du module 384x288 17μM For Medical Thermal de LWIR
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra d'imagerie thermique non refroidi 640x512 17μm pour l'observation des animaux
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
640x512/12μm Noyau de caméra infrarouge non refroidi de taille minuscule pour les charges utiles UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra infrarouge avec objectif fixe athermique de 19 mm/24 mm
| Résolution: | 640 × 512 |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Adaptabilité environnementale forte non refroidie du noyau 640x512/17μm de module de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |
Noyau non refroidi de formation d'images thermiques de FPA
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique refroidi GAVIN330 MWIR haute fiabilité 320x256/30μm
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| matériel: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Module de caméra infrarouge sans mise au point, résolution 256x192, pas de pixel 12μm, pour la sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau infrarouge de caméra de 384x288 17um pour la thermographie médicale
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |

