Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Haute caméra de sécurité thermique HgCdTe refroidi par module 640x512 15μm du débit d'images MWIR
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Module d'imagerie thermique portable avec détecteur infrarouge de wafer de résolution 120×90 et interface USB2.0
| taper: | Caméra thermique enfichable |
|---|---|
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Module d'imagerie thermique MWIR refroidi HgCdTe 640x512/15μm
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
détection refroidie par 12μm de long terme de noyau de module de caméra de 1280x1024 IR
| La haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Module de caméra d'imagerie thermique pour véhicule, résolution 384x288, pas de pixel de 17μm, avec champ de vision de 37 ° x 28 ° pour l'aide à la conduite
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra d'imagerie optique de gaz avec une résolution de 640x512, une taille de pixel de 15 µm et une plage spectrale de 3,2-3,5 µm pour la détection de fuites de gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤5min@12V |
| Résolution du détecteur: | 640x512 |
L'intégration rapide a refroidi le mégapixel 1280x1024/12μM du noyau EYAS1212 d'appareil-photo d'IR
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
Noyau non refroidi de caméra de PLUG612 LWIR 640x512 12μm avec la formation d'images thermiques claire
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
Noyau de caméra IR refroidie à intégration rapide EYAS1212 Mégapixel 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |

