Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Noyau de module de détecteur IR refroidi à détection longue portée 1280x1024 12μM
| La haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau de module de détecteur IR refroidi à détection longue portée 1280x1024 12μm
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau refroidi 1280x1024 12μM de module de détecteur d'IR pour la surveillance à long terme
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |
noyaux de modules de la caméra 1280x1024 refroidis par 12μm
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Module thermique non refroidi flexible de caméra de sécurité avec LWIR 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille: | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Module de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR 400x300 non refroidi
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module de caméra de surveillance de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentille optionnelle
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Formation d'images thermiques élevée HgCdTe refroidi par module 640x512 15μm du débit d'images MWIR
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Module d'imagerie thermique de 640x512 12um de 8 μm à 14 μm NETD < 40mK
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50Hz |
| Composants d'extension: | Les données sont fournies par les fournisseurs. |

