Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vox ] rencontre 149 produits.
Noyau thermique non refroidi de caméra de Vox grandes ondes avec de diverses lentilles d'IR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau miniature 120x90/17μm de caméra de formation d'images thermiques de Vox FPA
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Résolution: | 120x90 |
Module de caméra thermique radiométrique VOx non refroidi 640X512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Matériel infrarouge non refroidi du détecteur 400x300/17μm Vox de rangée de plan focal
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Technologie mûre focale non refroidie du détecteur 640x512 12μm de plan de Vox
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi FPA grandes ondes 400x300/17μm Vox de caméra
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
Caméra thermique montée sur véhicule non refroidie 384x288 de Vox avec la formation d'images thermiques
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau miniature 120x90/17μm de caméra de formation d'images thermiques de Vox FPA
| Domaine spectral: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Résolution: | 120x90 |

