Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vox ] rencontre 149 produits.
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Taper: | Microbolomètres |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |
Détecteur d'imagerie thermique FPA non refroidi 400x300 / 12 μm utilisé dans les charges utiles des drones
| Resolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Détecteur IR miniature non refroidi 256x192 / 12μm pour appareils électroniques grand public
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 256x192 |
Technologie mûre infrarouge non refroidie des détecteurs 1280x1024 12μm rangée méga de pixel de grande
| matériel: | Oxyde de vanadium |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
| Taper: | Paquet en métal |
Détecteur infrarouge non refroidi de 800 x 600 17 μm pour l'imagerie thermique et la thermographie
| Résolution: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 35x25x7,4 mm |
Rangée légère Microbolometer de plan focal du capteur 640x512 12μm de formation d'images thermiques de LWIR
| Emballer: | conditionnement à l'échelle de la tranche |
|---|---|
| Taille: | 18x16x2.8mm |
| Poids: | <1,5g |
Matériel infrarouge non refroidi d'oxyde de vanadium des capteurs 400x300 17μm de longue vague
| Résolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taper: | Microbolomètre |
Détecteurs infrarouges non refroidis légers 256x192 12μm pour la représentation infrarouge
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
1280x1024 / détecteur non refroidi de 12μm FPA pour la vidéo surveillance thermique
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |

