Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ vox ] rencontre 149 produits.
Développement rapide infrarouge non refroidi du module 400x300/17μm de caméra de Vox
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau thermique de caméra de Vox LWIR de caméra de bourdon multifonctionnel
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024 de haute résolution de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Domaine spectral thermique infrarouge de haute résolution du module LWIR 8~14μm de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Fièvre de Vox LWIR examinant le noyau thermique 400x300 non refroidi 17μm de caméra
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8 ~ 14 μm LW |
Caméra thermique de Vox pour la détection de fièvre, noyau 400x300/17μm de caméra de LWIR
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique à microbolomètre FPA VOx non refroidi avec une résolution de 120×90 et une taille de pixel de 12μm
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| détecteur de caméra infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 120x90/12μm |
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
module de 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging avec Vox Microbolometer
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Drones Module thermique LWIR non refroidi avec microbolomètre VOx 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

