Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
3 noyau thermique de caméra de l'axe LWIR avec des robots de 8~14μM Spectral Range For
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau clair de caméra de la formation d'images thermiques LWIR avec 640x512 12μM Infrared Detectors
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 de caméra de RS232 LWIR pour le contrôle de la sécurité
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique montée sur véhicule infrarouge anti-éblouissante avec l'alarme intelligente
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique de vision nocturne LWIR 384x288 17 μm
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge de RS058/RS046H MWIR MCT pour la surveillance de long terme
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Le noyau thermique LWIR de caméra de GAVIN615L T2SL a refroidi le module thermique de capteur d'image
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
Noyau de caméra thermique refroidie 320x256 30μm pour la détection de fuites de gaz COV
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Noyau de caméra de formation d'images thermiques de LWIR avec 25Hz/30Hz le cadre Rate For ADAS
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra d'imagerie optique à gaz refroidi MWIR 320x256/30μm pour visualiser les fuites de gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |

