Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
Noyau thermique de caméra de bourdon non refroidi de PLUG612R pour Rescuse de lutte contre l'incendie
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique enfichable ultra-compacte avec résolution 256×192 et microbolomètre de taille de pixel 12μm
| Résolution: | 256×192 |
|---|---|
| Taille des pixels: | 12μm |
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
intégration rapide de 384x288 17μM Uncooled Thermal Module pour le diagnostic de santé
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Détecteur d'imagerie optique de gaz NETD de 20mK avec résolution 320x256 et gamme spectrale de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Noyau non refroidi 640x512 12μm de caméra de formation d'images thermiques du design compact LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique ultra-compact pour appareil photo thermique branchable
| Données de production: | 14 bits RAW |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Taille des pixels: | 12μm |
Caméra d'imagerie optique refroidie MWIR RS058 pour la visualisation des COV invisibles
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur Cryo: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique infrarouge 25Hz 256×192/12μm compatible smartphone, caméra thermique enfichable
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
module de la formation d'images thermiques 650x512 intégré dans des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| exactitude de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| NETD typique: | ≤40mK |

