Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ security uncooled infrared camera module ] rencontre 346 produits.
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |
Module de caméra thermique de dépistage de la température cutanée élevée 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de dépistage de la fièvre LWIR 400x300/17μm pour le diagnostic médical
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
OEM MCT MWIR Module de caméra refroidie haute résolution 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR 400x300 non refroidi
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module non refroidi 400x300 de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
PLUG612 Noyau de caméra LWIR non refroidi 640x512 12μm avec imagerie thermique claire
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
Module d'imagerie thermique MWIR refroidi HgCdTe 640x512/15μm
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Module thermique d'imagerie thermique infrarouge non refroidi LWIR PLUG612 640x512/12μm
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |

