Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ mct ] rencontre 156 produits.
Module thermique refroidi MCT MWIR 15μm 640x512 pour charge utile multi-capteurs
| Taille: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Poids: | ≤650g |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
Module d'imagerie thermique refroidi à ondes moyennes MCT MWIR 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur infrarouge refroidi HD MWIR MCT 1280x1024 12μM
| Taper: | Détecteur IR refroidi MWIR |
|---|---|
| Matériel: | MCT |
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
Détecteur infrarouge refroidi mi par longueur d'onde 640x512 15μm
| Technologie: | Infrarouge |
|---|---|
| Matériel: | MCT |
| Type: | Détecteur infrarouge refroidi |
Le module thermique 320x256/30μm MCT MWIR de caméra de sensibilité élevée s'est refroidi
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 1 ~ 200 Hz réglable |
| Taille: | 142x58,5x71mm |
LS734 Linéaire Stirling Cryocooler pour le refroidissement du détecteur infrarouge refroidi MCT
| MTTF: | ≥ 20 000 heures |
|---|---|
| Méthode d'intégration: | IDDCA |
| Poids: | ≤1,0 kg |
15μm 640x512 a refroidi le module de caméra de l'intégration MCT MWIR de détecteur d'IR
| Résolution: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm |
L'OEM a refroidi le module de caméra avec le détecteur infrarouge de MWIR MCT 1280x1024 12um
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |
MCT a refroidi la mi vague FPA 128x128 25μm de détecteur infrarouge
| Résolution: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
FPA MCT Détecteur Infrarouge Refroidi Onde Moyenne 128x128 / 25μm
| Résolution: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

