Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ mct ] rencontre 156 produits.
1280x1024 12μm a refroidi le détecteur infrarouge avec l'Assemblée intégrée de refroidisseur de vase Dewar
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
RS422 99,5% le pixel Rate Cooled Ir Detector Module creusent 1280x1024 12μM
| Haute définition: | 1280X1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Modules de caméra refroidies par infrarouge 320x256 30μm avec objectif zoom fixe 55mm
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
384x288 / série non refroidie de N-conducteur de caméra de 17μm de noyau infrarouge de module pour l'entraînement sûr
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Le type le super-réseau LWIR de C615S d'II a refroidi le détecteur infrarouge 640x512/15µm
| matériel: | T2SL |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
Corne de caméra infrarouge de fuite de gaz avec détecteur infrarouge 320x256/30μm
| Capteur: | Capteur IR |
|---|---|
| Technologie: | infrarouge |
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
Modules 25mK de caméra refroidis par sensibilité élevée avec la direction horizontale d'image
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
HD a refroidi le module 1280x1024 12μM Long Range Monitoring de formation d'images thermiques
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Détecteur d'imagerie thermique refroidi MWIR pour la détection de fuites de gaz COV, résolution 640x512, taille de pixel 15μm
| NETD typique: | 25mK (F1.5) |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
Détecteur infrarouge MWIR de résolution 320x256 avec une taille de pixel de 30μm pour caméra d'imagerie optique de gaz refroidie
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Poids (g): | ≤600g |

