Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ mct ] rencontre 156 produits.
MCT MWIR a refroidi l'intégration infrarouge 1280x1024 12μm de détecteur
| Résolution de détecteur: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 1~100Hz réglable |
| Utilisé pour: | Développement secondaire |
L'OEM de haute résolution a refroidi le module 1280x1024/12μm MCT MWIR de caméra
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Structure intégrée par 15μm du module 640x512 de caméra de RS046 MCT MWIR
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
MCT MWIR a refroidi le module thermique 15μm 640x512 RS046 Cryocooler
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Intégration facile 640x512/15μm de module infrarouge de formation d'images thermiques de MCT MWIR
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Module thermique de haute résolution 1280x1024/12μm de caméra de MCT MWIR pour la détection de long terme
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Surveillance thermique refroidie du noyau 640x512 15μM For Long Range de caméra de MWIR
| Type: | Module refroidi de caméra |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Taille: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Poids: | ≤650g |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
LS734 Linéaire Stirling Cryocooler pour le refroidissement du détecteur infrarouge refroidi MCT
| Poids: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Taper: | Cryocooler à Stirling linéaire |
| MTTF: | ≥ 20 000 heures |
MCT MWIR Détecteur Infrarouge Refroidi Module Thermique 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

