Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Lentille non refroidie extérieure du module 640x512 12μM With 25mm de formation d'images thermiques de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Module non refroidi 256x192/12μm de formation d'images thermiques pour la caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700 mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique non refroidi 256x192/12μm pour caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de formation d'images thermiques de la résolution 1280x1024 avec le zoom de 30 - de 180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Débit d'images: | 25Hz |
Cœur de caméra infrarouge non refroidi 1280x1024/12μm pour l'imagerie thermique à haute stabilité
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de caméra de formation d'images thermiques 640x512 17μm pour l'observation animale
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Branchez le module non refroidi 640x512 de caméra de formation d'images thermiques pour ADAS
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Module de caméra d'imagerie thermique non refroidi 640x512 17μm pour l'observation des animaux
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |

