Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Détecteurs infrarouges non refroidis légers 256x192 12μm pour la représentation infrarouge
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
Détecteurs infrarouges non refroidis de Vox Microbolometer 256x192 12μm pour les caméras thermiques
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
30mK détecteurs infrarouges non refroidis 50Hz 60Hz pour la sécurité/surveillance
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module PLUG1212 1280x1024 infrarouge non refroidi de forte stabilité pour des conditions tous temps
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Le type super-réseau d'II a refroidi la longue vague 320x256/30μm de détecteurs infrarouges
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
Détecteurs infrarouges refroidis à haute sensibilité avec refroidisseur cryogénique RS058
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Longue longueur d'onde: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |
15μM 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR pour le système de contrôle à distance
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Module infrarouge non refroidi iMC212 avec résolution 256x192 et consommation de 300mW pour l'intégration dans les appareils mobiles
| Détecteur infrarouge: | Réseau de plan focal LWIR non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
1280x1024 12μm a refroidi le détecteur infrarouge avec l'Assemblée intégrée de refroidisseur de vase Dewar
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
LS734 Linéaire Stirling Cryocooler pour le refroidissement du détecteur infrarouge refroidi MCT
| Poids: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Taper: | Cryocooler à Stirling linéaire |
| MTTF: | ≥ 20 000 heures |

