Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal imaging security camera ] rencontre 245 produits.
Cœur de caméra infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024/12μm avec image thermique claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Module thermique d'imagerie thermique infrarouge non refroidi LWIR PLUG612 640x512/12μm
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Noyau thermique élevé NETD non refroidi 30mk 8~14μm de caméra de la sensibilité LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique non refroidi léger et flexible avec le capteur infrarouge de détecteur de LWIR 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille (mm): | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation d'énergie typique: | <0,75W |
Module thermique de caméra de série de PIÈCE DE MONNAIE avec le détecteur infrarouge non refroidi 400x300/17μm de LWIR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| Matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300/17μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie avec résolution 120×90, taille de pixel 12μm et interfaces de contrôle universelles
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
3 noyau thermique de caméra de l'axe LWIR avec des robots de 8~14μM Spectral Range For
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra avec le divers algorithme intelligent d'image
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

